AGENDA DE 450 INGRESSOS DE CONCURSADOS – SUSEPE
Informamos que houve uma alteração na data das perícias dos servidores nomeados dia 10/02.
08 (SEGUNDA-FEIRA) |
1 |
12:00:00 |
MAGDA REGINA GALASCHI SVOBODA |
AP |
2 |
12:30:00 |
VANESSA CRISTIANE PEREIRA RODRIGUES |
AP |
|
3 |
13:00:00 |
CAMILA LANGE |
AP |
|
4 |
13:10:00 |
CARLA SILVA DAGOSTIN |
AP |
|
5 |
13:30:00 |
JENIFER IFFARRAGUIRRE DENKIN |
AP |
|
6 |
13:40:00 |
ANDRESSA ARAUJO PEROBELLI |
AP |
|
7 |
14:00:00 |
ANA PAULA PEREIRA DA SILVA |
AP |
|
8 |
14:10:00 |
ROBERTA DE MATOS |
AP |
|
9 |
14:30:00 |
CAROLINE DE QUADROS MACCARINI |
AP |
|
10 |
14:40:00 |
BÁRBARA KREMER ANELE |
AP |
|
11 |
15:00:00 |
ANDRESSA LANES SEVERO |
AP |
|
12 |
15:10:00 |
ANA LUÍZA GLUSZEVICZ |
AP |
|
13 |
15:30:00 |
ROBERTA ANDERSSON AMARAL |
AP |
|
14 |
15:50:00 |
VERÔNICA WENZEL |
AP |
|
15 |
16:10:00 |
RUBIANNE STAHLECKER DA SILVA |
AP |
|
TOTAL 15 INGRESSOS |
09 (TERÇA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
ALINE ANTUNES VEIGA |
AP |
2 |
08:10:00 |
DANIELLE VARGAS SILVEIRA |
AP |
|
3 |
08:20:00 |
MONIQUE DA SILVA PIRES GEHLEN |
AP |
|
4 |
08:30:00 |
DANIELA BALESTRERI |
AP |
|
5 |
08:40:00 |
IVANA MOLETTA BOLZAN |
AP |
|
6 |
08:50:00 |
ALYNE VON DER HEYDE ENGEL |
AP |
|
7 |
09:00:00 |
DÓRIS DALCOL DENARDI |
AP |
|
8 |
09:10:00 |
VANESSA THAÍS BUTZEN |
AP |
|
9 |
09:20:00 |
MARIANA TAVARES SILVA |
AP |
|
10 |
09:30:00 |
THAÍS NATÁLIA DE SOUZA BRITO |
AP |
|
11 |
09:40:00 |
LIDIANE DA ROSA DICHETE |
AP |
|
12 |
09:50:00 |
THAIS RODRIGUES CASTIGLIONI |
AP |
|
13 |
10:00:00 |
CLAUDIA BEATRIZ CORONEL PERILLO |
AP |
|
14 |
10:10:00 |
ALIZIANE BANDEIRA KERSTING |
AP |
|
15 |
10:20:00 |
ARIADNE TAVARES PANZIERA |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00:00 |
MARIANA MENDONÇA MAURENTE |
AP |
|
2 |
13:30:00 |
BÁRBARA NUBIAS PEREIRA |
AP |
|
3 |
14:00:00 |
MICHELE RITTA VELLOSO |
AP |
|
4 |
14:30:00 |
AMANDA BOTTGER |
AP |
|
5 |
15:00:00 |
MURIEL THAISI DE FREITAS EIDT |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
||||
|
|
|||
1 |
12:00:00 |
ANA LÚCIA FANTINELLI |
AP |
|
2 |
12:30:00 |
GIOVANA RIGO BECCON |
AP |
|
3 |
13:00:00 |
ALINE NUNES TRINDADE |
AP |
|
4 |
13:10:00 |
GABRIELA GRIGOLETTO |
AP |
|
5 |
13:20:00 |
KELLY FRANCINE DA COSTA BITTENCOURT |
AP |
|
6 |
13:30:00 |
PATRÍCIA ALINE RAZIA RUBIN |
AP |
|
7 |
13:40:00 |
DIEGO ALEXANDRE MARQUES BUENO |
AP |
|
8 |
13:50:00 |
CRISTIANE FEHN |
AP |
10 (QUARTA-FEIRA) |
9 |
14:00:00 |
BRUNA MICHELLE BARP |
AP |
10 |
14:10:00 |
VIVIANE DE CAMPOS CORRÊA |
AP |
|
11 |
14:20:00 |
MICHELI GOULART BASTOS |
AP |
|
12 |
14:30:00 |
MONALIZA DAL CERO |
AP |
|
13 |
14:40:00 |
LÁDIS PORTES DE LIMA ALVES |
AP |
|
14 |
14:50:00 |
MÁRCIA PEREIRA SARAIVA |
AP |
|
15 |
15:00:00 |
ARIANE FERREIRA BURMANN |
AP |
|
16 |
15:10:00 |
PATRÍCIA TASSI |
AP |
|
17 |
15:30:00 |
AMANDA DE MEDEIROS ROSA |
AP |
|
18 |
15:40:00 |
LAURA MACIEL TADÊO |
AP |
|
19 |
16:00:00 |
ISABEL CRISTINA KOTIK GOMES DA SILVA |
AP |
|
20 |
16:10:00 |
ANDRESSA ALEXANDRA MACHADO BRANDALISE |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
11 (QUINTA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
FABIANA BARICHELLO RODRIGUES |
AP |
2 |
08:10:00 |
DAIANE VALENTE VALENTE |
AP |
|
3 |
08:30:00 |
SABRINA RIBEIRO DOS SANTOS |
AP |
|
4 |
08:40:00 |
MELINA DE LIMA MULLER |
AP |
|
5 |
09:00:00 |
CAREN PATRÍCIA FONTOURA |
AP |
|
6 |
09:10:00 |
BRUNA THAÍSE BENETTI |
AP |
|
7 |
09:30:00 |
ROSEMERI DOS SANTOS |
AP |
|
8 |
09:40:00 |
HEMERSON GUSTAVO COPETTI |
AP |
|
9 |
10:00:00 |
GRAZIELA DOS SANTOS |
AP |
|
10 |
10:10:00 |
HELAINE DE ALMEIDA FIGUEIREDO |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00:00 |
ROGÉRIO FRUTUOSO |
AP |
|
2 |
13:00:00 |
JOSSÉLE LIMA VIEIRA RONDAN |
AP |
|
3 |
13:05:00 |
CARLA REJANE ZEMOLIN |
AP |
|
4 |
13:05:00 |
LISIANE CAUDURO TELLES |
AP |
|
5 |
13:15:00 |
GABRIELA DA SILVA SCHOLANT |
AP |
|
6 |
13:15:00 |
DANIELE KARINA HILGER |
AP |
|
7 |
13:20:00 |
MARLISE DELLA FLORA SABADI |
AP |
|
8 |
13:20:00 |
SHEILA CRISTINA ZANATTA RIBOLI |
AP |
|
9 |
13:30:00 |
CARLA ROBERTA MATTOS PIRES |
AP |
|
10 |
13:30:00 |
ELIZANDRA LAMPE ALVES |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
12 (SEXTA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
RAFAEL SALTON |
AP |
2 |
08:10:00 |
CRISTIANO SOARES BENEVENUTI |
AP |
|
3 |
08:20:00 |
RAFAEL MARTINS BRASIL |
AP |
|
4 |
08:30:00 |
ALBERTO FREITAS DE ANDRADE |
AP |
|
5 |
08:40:00 |
DIEGO MACIEL LEAL |
AP |
|
6 |
08:50:00 |
EVERTON GIOVANI PEREIRA MOREIRA |
AP |
|
7 |
09:00:00 |
FABIANO ALVES DE SOUZA |
AP |
|
8 |
09:10:00 |
JONATHAN FELIPE CAMARGO |
AP |
|
9 |
09:20:00 |
CASSIO DE ARAUJO FANTINEL |
AP |
|
10 |
09:30:00 |
DIEISON NICKHORN |
AP |
|
11 |
09:40:00 |
JOSÉ ENRIQUE PORTELLA GRACIANO |
AP |
|
12 |
09:50:00 |
CÉSAR AUGUSTO ESCHBERGER |
AP |
|
13 |
10:00:00 |
JONATAS BERVANGER OSCAR |
AP |
|
14 |
10:10:00 |
EDSON CONRADO GOLLE SAMERSLA |
AP |
15 |
10:20:00 |
MATHEUS OLIVEIRA VEECK |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00:00 |
MARCELO OSMARI CORDERO |
AP |
|
2 |
13:10:00 |
CARLOS ALEXANDRE SOUZA ESTOLANO |
AP |
|
3 |
13:30:00 |
PARAGUAY DUARTE FAGUNDES |
AP |
|
4 |
13:40:00 |
GUSTAVO ADOLFO BUTZKE |
AP |
|
5 |
14:00:00 |
WILLIAM NÍCOLAS MOHR |
AP |
|
6 |
14:10:00 |
FERNANDO JOSE LONDERO |
AP |
|
7 |
14:30:00 |
EDSON KISS |
AP |
|
8 |
14:40:00 |
VANDERSON ROLIM RODRIGUES |
AP |
|
9 |
15:00:00 |
LUCAS SARTORI RODRIGUES |
AP |
|
10 |
15:10:00 |
ALEX RODRIGO VICENTE NUNES |
AP |
|
TOTAL 25 INGRESSOS |
||||
|
|
|||
15 (SEGUNDA-FEIRA) |
1 |
12:00:00 |
LUCAS SILVANO DE MORAES BOTTESELLE |
AP |
2 |
12:30:00 |
VENICIUS SIGNOR |
AP |
|
3 |
13:00:00 |
FELIPE SCHMITZ LENCINA |
AP |
|
4 |
13:10:00 |
LEONARDO DALLA BARBA FERRAZ |
AP |
|
5 |
13:30:00 |
ROGER OLIVEIRA DA CRUZ |
AP |
|
6 |
13:40:00 |
ELIAS ORI MACHADO |
AP |
|
7 |
14:00:00 |
LUCIANO GONÇALVES VILLA NOVA |
AP |
|
8 |
14:10:00 |
ROGER KONNAN GOMES JARDIM |
AP |
|
9 |
14:30:00 |
VINICIUS RIEGER GONÇALVES |
AP |
|
10 |
14:40:00 |
JULIANO DALLA COSTA |
AP |
|
11 |
15:00:00 |
PEDRO OLIVEIRA DUARTE |
AP |
|
12 |
15:10:00 |
DANIEL BRANDOLF SILVEIRA |
AP |
|
13 |
15:30:00 |
SAUL CÉZAR ALVES JUNIOR |
AP |
|
14 |
15:50:00 |
DENILSON SOUSA GAMA |
AP |
|
15 |
16:10:00 |
RAFAEL PEREIRA FARIAS |
AP |
|
TOTAL 15 INGRESSOS |
|
16 (TERÇA-FEIRA)
|
3 |
14:00:00 |
DANIEL DAL OSTO |
AP |
4 |
14:30:00 |
TARCIS SILVEIRA BRAZ |
AP |
|
5 |
15:00:00 |
JOSÉ DIOGO LACERDA CORRÊA |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
||||
|
|
|||
17 (QUARTA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
WAGNER MACHADO DE ABREU |
AP |
2 |
08:20:00 |
DIOGO CARDOSO DELLANHESE |
AP |
|
3 |
08:40:00 |
ADILSON SILVA DA COSTA |
AP |
|
4 |
09:00:00 |
MICHEL BRASIL SALIBA |
AP |
|
5 |
09:20:00 |
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA |
AP |
|
6 |
09:40:00 |
ROGÉRIO DA ROSA BRASIL |
AP |
|
7 |
10:00:00 |
LEONARDO TEIXEIRA CAVALCANTE |
AP |
|
8 |
10:20:00 |
MARCELO GOMES MORAES |
AP |
|
9 |
10:40:00 |
LUCIANO LEAL ROSA |
AP |
|
10 |
11:00:00 |
FELIPE CERESER UMPIERRE |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
12:00:00 |
MARCELO NUNES XAVIER |
AP |
|
2 |
12:30:00 |
ANDRÉ LUÍS MELLO GAMBA |
AP |
|
3 |
13:00:00 |
FÁBIO KÖNZGEN MELLO DA SILVA |
AP |
|
4 |
13:10:00 |
DARCSOM LIMA RAMOS |
AP |
|
5 |
13:20:00 |
BRUNO DENARDI CATTELAN |
AP |
|
6 |
13:30:00 |
MARCIO IVAN CASTRO |
AP |
|
7 |
13:40:00 |
PAULO RICARDO LAURINDO CORTES |
AP |
|
8 |
13:50:00 |
PEDRO IVAN DOS SANTOS VIEGAS JÚNIOR |
AP |
|
9 |
14:00:00 |
LEONARDO FERNANDO MONTEIRO |
AP |
|
10 |
14:10:00 |
ALCIR VANZ |
AP |
|
11 |
14:20:00 |
FILIPE BELLO DA CUNHA |
AP |
|
12 |
14:30:00 |
IVAIR JOSIMAR MENGARDA |
AP |
|
13 |
14:40:00 |
ROGÉRIO ALESSANDRO SAVIAN |
AP |
|
14 |
14:50:00 |
OLIVER MARQUES ALVARIZA |
AP |
|
15 |
15:00:00 |
JOÃO ANTÔNIO PORCIÚNCULA FERNANDES JÚNIOR |
AP |
|
16 |
15:10:00 |
JUAREZ ANDRÉ ADAM JÚNIOR |
AP |
|
17 |
15:30:00 |
FLÁVIO GOMES |
AP |
|
18 |
15:40:00 |
ANDERSON ROBERTO PASQUAITO EVANGELISTA |
AP |
|
19 |
16:00:00 |
LEONARDO NOGUEIRA MARQUES |
AP |
|
20 |
16:10:00 |
RAFAEL LIMA TERRA |
AP |
|
TOTAL 30 INGRESSOS |
|
18 (QUINTA-FEIRA)
|
2 |
13:00:00 |
THAUAN FACCIN LOPES |
AP |
3 |
13:05:00 |
GILNEI PADILHA DA SILVA |
AP |
|
4 |
13:05:00 |
LUCAS GORSKI |
AP |
|
5 |
13:15:00 |
FELIPE DE MATOS MINUZZI |
AP |
|
6 |
13:15:00 |
RAFAEL JUSTINIANO APOLINARIO |
AP |
|
7 |
13:20:00 |
FABIANO CÂMARA ENDRES |
AP |
|
8 |
13:20:00 |
JOSE CARLOS FRANCO REIS |
AP |
|
9 |
13:30:00 |
WAGNER DE ALMEIDA FERREIRA |
AP |
|
10 |
13:30:00 |
JOSÉ LEOMAR DE GOES LANGENDORF |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
||||
19 (SEXTA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
GUILHERME FLORES DUARTE |
AP |
2 |
08:10:00 |
JACSON SIMONI |
AP |
|
3 |
08:20:00 |
RICARDO JOSÉ KONZEN |
AP |
|
4 |
08:30:00 |
VINÍCIUS PRESTES DE AGUIAR |
AP |
|
5 |
08:40:00 |
FABRÍCIO BARRETO KULMAN |
AP |
|
6 |
08:50:00 |
GUILHERME SENNA MORAIS TRINDADE |
AP |
|
7 |
09:00:00 |
NENGUIRÚ LUCAS MARTINS |
AP |
|
8 |
09:10:00 |
MARLON SASSI TRINDADE |
AP |
|
9 |
09:20:00 |
CLEITON ADROALDO SANTOS DE FREITAS |
AP |
|
10 |
09:30:00 |
PITAGORAS PITT |
AP |
|
11 |
09:40:00 |
PARAGUASSU RODRIGUES DA SILVA |
AP |
|
12 |
09:50:00 |
DIEGO DA SILVA GEISLER |
AP |
|
13 |
10:00:00 |
ADRIANO NUNES |
AP |
|
14 |
10:10:00 |
CRISTIANO ROCHA PENZ |
AP |
|
15 |
10:20:00 |
JOSÉ CARLOS POPPL NETO |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00:00 |
MARCUS VINICIUS RUY GOMES |
AP |
|
2 |
13:10:00 |
ALEXANDRE ZANLUCHI |
AP |
|
3 |
13:30:00 |
RICARDO ARTHUR FERNANDES |
AP |
|
4 |
13:40:00 |
EWERTON MUMBACH |
AP |
|
5 |
14:00:00 |
MIKAEL RICARDO PIVETTA |
AP |
|
6 |
14:10:00 |
CRISTIANO ANDRÉ QUOOS |
AP |
|
7 |
14:30:00 |
MUNIR CHITOLINA POLLA |
AP |
|
8 |
14:40:00 |
LEONARDO DOMINGUES |
AP |
|
9 |
15:00:00 |
LAUTIERRE GOMES MENEGONI |
AP |
|
10 |
15:10:00 |
JOSÉ ELENO DA ROSA JACOBSEN |
AP |
|
TOTAL 25 INGRESSOS |
||||
22 (SEGUNDA-FEIRA) |
|
|
13 |
15:30:00 |
CLAUDIO COSTA DE ARAUJO |
AP |
14 |
15:50:00 |
EDUARDO RIBEIRO QUEIROZ |
AP |
|
15 |
16:10:00 |
JOSE LUIS ESPINDOLA |
AP |
|
TOTAL 15 INGRESSOS |
||||
|
|
|||
23 (TERÇA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
EDRYON DOS SANTOS MAGALHÃES |
AP |
2 |
08:10:00 |
RAFAEL NORA JUNIOR |
AP |
|
3 |
08:20:00 |
JULIANO FRANZ DA ROCHA |
AP |
|
4 |
08:30:00 |
RODRIGO LATORRE FERREIRA |
AP |
|
5 |
08:40:00 |
FERNANDO BRETTOS GOULART |
AP |
|
6 |
08:50:00 |
ALEXSANDRO MARION |
AP |
|
7 |
09:00:00 |
CLÓVIS DANIEL COSTA NEUWALD |
AP |
|
8 |
09:10:00 |
EDUARDO DIAS RODRIGUES |
AP |
|
9 |
09:20:00 |
THIAGO DA SILVA NOVO |
AP |
|
10 |
09:30:00 |
ROGER PEREIRA RUSCHEL |
AP |
|
11 |
09:40:00 |
CRISTIANO ABADI DE JESUS |
AP |
|
12 |
09:50:00 |
RODRIGO WENDT DE FREITAS |
AP |
|
13 |
10:00:00 |
ROBSON DOS SANTOS OLIVEIRA |
AP |
|
14 |
10:10:00 |
ROBERTO FERREIRA JUNIOR |
AP |
|
15 |
10:20:00 |
ROMARIO ODIL DA ROCHA SANTOS |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00:00 |
JEFFERSON CLARINDO RIBEIRO |
AP |
|
2 |
13:30:00 |
JONATA SCHOFER DA SILVA |
AP |
|
3 |
14:00:00 |
MATHEUS DIAS SCHAFER |
AP |
|
4 |
14:30:00 |
BAIARTE FRANCO ABREU |
AP |
|
5 |
15:00:00 |
RICARDO GELOCHA NEUWALD |
AP |
|
TOTAL 20 INGRESSOS |
||||
|
|
|||
24 (QUARTA-FEIRA) |
1 |
08:00:00 |
ANDRÉ PELIZZARO DE ARAUJO |
AP |
2 |
08:20:00 |
EDUARDO DIEL DO AMARAL |
AP |
|
3 |
08:40:00 |
JONAS DANILO SCHLATZ RADTKE |
AP |
|
4 |
09:00:00 |
ANDRÉ MACIEL RICHTER |
AP |
|
5 |
09:20:00 |
JEAN PEDRO BORGES |
AP |
|
6 |
09:40:00 |
MARCELO ANTUNES MENDES |
AP |
|
7 |
10:00:00 |
ROGÉRIO GIORDANI |
AP |
|
8 |
10:20:00 |
ANDRE AURICH DE CAMILLIS |
AP |
|
9 |
10:40:00 |
LUCIANO MUNHOZ BRITO |
AP |
|
10 |
11:00:00 |
MAURICIO PEREIRA MACHADO |
AP |
|
|
|
|
|
|
1 |
12:00:00 |
CASSIEL HARVEI EBERT |
AP |
|
2 |
12:30:00 |
RICARDO LUIZ GUAGLIANONI |
AP |
|
3 |
13:00:00 |
MATHEUS NASCIMENTO DIAS COFFY |
AP |
|
4 |
13:10:00 |
THIAGO JOHN VIEIRA |
AP |
|
5 |
13:20:00 |
DANIEL AUGUSTO MATSCHINSKE KOSTER |
AP |
|
6 |
13:30:00 |
RODRIGO FERNANDES DA CUNHA DA SILVA |
AP |
|
7 |
13:40:00 |
JADER RODRIGO VIEIRA RIGO |
AP |
|
8 |
13:50:00 |
GUSTAVO VIEIRA PEREIRA |
AP |
|
9 |
14:00:00 |
ALEXANDRE HOFFMANN REMBOSKI |
AP |
|
10 |
14:10:00 |
JERÔNIMO DA CUNHA NOGUEIRA |
AP |
|
11 |
14:20:00 |
RICARD D' PAULA MARTINS CARVALHO |
AP |
|
12 |
14:30:00 |
RODRIGO WERLE |
AP |
13 |
14:40:00 |
HIRAM CÉSAR BORGES GOGIA |
AP |
|
14 |
14:50:00 |
RAFAEL DALLA BARBA |
AP |
|
15 |
15:00:00 |
RODRIGO GONÇALVES DE SOUZA OLIVEIRA |
AP |
|
16 |
15:10:00 |
RODRIGO HUEIBER SALAZAR RODRIGUES |
AP |
|
TOTAL 26 INGRESSOS |